Wii - руководство пользователя (Часть 3)

Wii - руководство пользователя (Часть 3)

• Если вы решите предоставить свою личную информацию какому-либо стороннему Интернет-ресурсу, совместное использование такой информации регулируется политикой конфиденциальности, принятой на данном ресурсе (в данной компании!, а не политикой конфиденциальности компании Nintendo). Будьте осторожны при передаче любой личной информации через сетевые услуги Wii.

• Если вы решите предоставить свою личную информацию какому-либо стороннему Интернет-ресурсу, совместное использование такой информации регулируется политикой конфиденциальности, принятой на данном ресурсе (в данной компании!, а не политикой конфиденциальности компании Nintendo). Будьте осторожны при передаче любой личной информации через сетевые услуги Wii.

• Ваша консоль Wii может сохранять некоторую часть вашей личной информации в пульте Wii, поэтому помните, что при использовании вашего пульта на чужой консоли существует возможность того, что часть вашей личной информации может попасть в эту консоль.

• Для защиты вашей личной информации убедитесь, что перед продажей, дарением или передачей вашей консоли другому лицу каким-либо иным способом вы отчистили консоль от вашей личной информации, в том числе от всех изображений и сообщений канала Доска объявлений Wii и прочей ценной для вас информации. Обратитесь к отдельному руководству по каналам и настройкам за дополнительной информацией об удалении или извлечении информации из своей консоли.

Инструкция по безопасной эксплуатации устройства

По окончании срока службы изделия нельзя выбрасывать его вместе с остальными бытовыми отходами.

При утилизации консоли выбрасывайте ее отдельно от бытовых отходов в соответствии с нормами и правилами, установленными в месте вашего проживания. За дополнительной информацией по бесплатному сбору и утилизации использованного электрического и электронного оборудования по вашему месту жительства, обратитесь в соответствующее управление вашего муниципального органа власти.

Если вы хотите приобрести новый аналогичный продукт, есть вероятность, что на определенных условиях вы сможете обменять отслужившее устройство на новое изделие у местного дилера, который при условии наличия подобной услуги позаботится об утилизации изделия. О наличии данной услуги нужно выяснить у местного дилера.

В любом случае, данное изделие должно быть утилизировано путем экологически безвредных технологий на лицензированном перерабатывающем предприятии, и его компоненты должны быть отправлены на повторное использование или быть переработаны наиболее экологически безопасным способом согласно требованиям Директивы по утилизации электрического и электронного оборудования (2002/96/ЕС) от 27 января 2003 года.

Согласно действующим законам по охране окружающей среды, у вас должна иметься возможность пользования отдельной системой по утилизации электрического и электронного оборудования. В некоторых странах нежелание использовать такие системы может привести к определенным штрафам.

Примечания:

1. Электрические и электронные приборы, которые вы собираетесь выбросить, могут содержать опасные вещества, которые могут нести угрозу для окружающей среды и здоровья человека. Именно поэтому обязательна специальная переработка выбрасываемых электрических и электронных приборов. 2. На все электрические и электронные компоненты системы Nintendo распространяется действие вышеуказанной директивы. Они созданы с учетом возможности их дальнейшего ремонта, обновления, переработки, повторного использования и использования его отдельных частей. 3. Во всех европейских странах компания Nintendo и ее официальные представители поддерживают схемы переработки своих изделий и обязаны принимать все меры для обеспечения наиболее эффективной переработки, восстановления и утилизации произведенного оборудования в отношении экологической безопасности и здоровья человека. 4. Символ перечеркнутого мусорного контейнера (см. ниже) присваивается всем электрическим и электронным компонентам, продаваемым компанией Nintendo и ее дистрибьюторами по состоянию на 13 августа 2005 года. Этот символ означает, что данные изделия в конце своего срока службы должны утилизироваться отдельно от бытовых отходов с целью обеспечения максимально эффективной переработки и защиты окружающей среды.

Wii содержит встроенный браузер (Opera Browser), лицензионный продукт Opera Software ASA (www.opera.com). (Авторские права на браузер Opera от Opera Software ASA принадлежат 1995-2006 Opera Software ASA. Все права защищены.)

Браузер Opera включает в себя сжатую библиотеку Zlib, разработанную Жан-Лупом Гэлли и Марком Адлером. Авторские права принадлежат © 1995- 2004 Jean-loup Gailly and Mark Adler.

Браузер Opera включает в себя программное обеспечение, разработанное OpenSSL Project для использования в наборе инструментов OpenSSL. Авторские права принадлежат© 1998- 2001 The OpenSSL Project. Все права защищены.

ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРОЕКТОМ OpenSSL БЕЗ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА. И ЛЮБЫЕ ЯВНЫЕ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ. ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫМИ ГАРАНТИЯМИ

ВЫСОКОГО СПРОСА И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ СПЕЦИФИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, НЕ ПРАВОМЕРНЫ. ПРОЕКТ OpenSSL ИЛИ ЕГО УЧАСТНИКИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЯМЫЕ. КОСВЕННЫЕ, НЕПРЕДВИДЕННЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ ПОБОЧНЫЕ УБЫТКИ (ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ. ПРИОБРЕТЕНИЕМ СУРРОГАТНЫХ

ТОВАРОВ ИЛИ УСЛУГ ПОТЕРЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ДАННЫХ ИЛИ ПРИБЫЛИ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЕМ ВЫПУСКА).

ОБУСЛОВЛЕННЫЕ ЛЮБОЙ ТЕОРИЕЙ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. БУДЬ ТО КОНТРАКТ, ПРЯМАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ

НАРУШЕНИЕ ЗАКОННЫХ ПРАВ (ВКЛЮЧАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ КОСВЕННО ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ), НЕ ВОЗНИКШИЕ

ВСЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. ДАЖЕ БУДУЧИ ОСВЕДОМЛЕННЫМИ О

ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА.

Браузер Opera содержит программное обеспечение содержит криптографические программные средства под авторством Эрика Янга. Авторские права принадлежат с 1995-1998 Eric Young (eay@cryptsoft.com). Все права защищены.

ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНО ЭРИКОМ ЯНГОМ БЕЗ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА, И ЛЮБЫЕ ЯВНЫЕ ИЛИ

ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫМИ ГАРАНТИЯМИ ВЫСОКОГО

СПРОСА И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ СПЕЦИФИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ. НЕ ПРАВОМЕРНЫ АВТОР ИЛИ УЧАСТНИКИ НЕ НЕСУТ

ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЯМЫЕ, КОСВЕННЫЕ, НЕПРЕДВИДЕННЫЕ. СПЕЦИАЛЬНЫЕ. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ

ПОБОЧНЫЕ УБЫТКИ (ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ, ПРИОБРЕТЕНИЕМ СУРРОГАТНЫХ ТОВАРОВ ИЛИ УСЛУГ

ПОТЕРЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ДАННЫХ ИЛИ ПРИБЫЛИ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЕМ ВЫПУСКА), ОБУСЛОВЛЕННЫЕ ЛЮБОЙ

ТЕОРИЕЙ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, БУДЬ ТО КОНТРАКТ. ПРЯМАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ НАРУШЕНИЕ ЗАКОННЫХ ПРАВ

(ВКЛЮЧАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ КОСВЕННО ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ), НЕ ВОЗНИКШИЕ ВСЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО

ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. ДАЖЕ БУДУЧИ ОСВЕДОМЛЕННЫМИ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА.

Циферно-буквенные и буквенно-циферные преобразования должны сопровождаться следующим уведомлением: Автор данного программного обеспечения - Дэвид М. Гей.

Авторские права принадлежат © 1991,2000.2001 by Lucent Technologies.

Таким образом разрешение на использование, копирование, изменение или распространение этого программного обеспечения не с целью получения выгоды является допустимым в случае, если данное уведомление включено во все копии любого программного обеспечения, которое является или содержит в себе копию или модификации этого программного обеспечения, и во все копии сопровождающей документацию к этому программному обеспечению.

ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СПЕЦИАЛЬНЫХ ИЛИ

ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ. В ЧАСТНОСТИ НИ АВТОР, НИ КОМПАНИЯ LUCENT НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СВЕДЕНИЯ И НЕ

ДАЮТ ГАРАНТИЙ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, КАСАЮЩИМСЯ ВЫСОКОГО СПРОСА НА ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ИЛИ ЕГО ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КАКИХ-ЛИБО ЧАСТНЫХ ЦЕЛЕЙ.

Авторские права на части этого программного обеспечения принадлежат © 2006 The FreeType Project (www.freetype.org).

Все права защищены.


Wii - руководство пользователя (Часть 1)

Wii - руководство пользователя (Часть 2)

Игровой раздел Nintendo Wii

Подпишитесь на новости