The Simpsons: Bart VS The Space Mutants

The Simpsons: Bart VS The Space Mutants

Всемирно известный Барт (Бартоломью) Симпсон свой головокружительный путь к успеху начал в очень средней американской семье. Родители и не подозревали, что в их сыне живёт талант крутого рэпера, а когда узнали, то не обрадовались. Может это они от зависти (самим слабо, вот и выпендриваются), а может оттого, что в своих мультклипах Барт постоянно попадает во всяческие переделки.

То детский утренник превратит в такое забойное шоу, что все педагоги в обморок повалятся, то пригласит на уик-энд друзей, и они разнесут весь дом по кирпичику, а то и пооригинальнее чего выкинут. Да, с этим парнем не соскучишься, и некоторые его неприятности расхлебывают все остальные члены семейства Симпсонов, что, согласитесь, не так уж и приятно. Но шло время, а все усилия по исправлению Барта в пай-мальчика результатов не принесли. Даже напротив, слава о похождениях малолетнего террориста ширилась и крепла. Его клипы дошли и до наших краев, что, безусловно, и предопределило успех рэп-исполнителей в России. Таким образом, песни Барта совершили кругосветное путешествие и достигли американского континента со стороны Аляски.

Любой мультипликационный герой такого уровня популярности не может обойтись без соответствующего благородного Подвига-Во-Имя-Человечества. Но Барт настолько крут, что даже здесь умудрился поставить все вверх дном. В общем, на бедовую голову нашего героя свалились невероятно коварные космические пришельцы. Эти негодяи задумали поработить Землю своей хитроумной установкой, работающей при помощи любых предметов фиолетового цвета. Невидимые невооруженным глазом или умело замаскированные под обыкновенных людей пришельцы усиленно собирают это стратегическое сырье прямо под нашим носом! И совсем чуть было не настала полная хана, но тут, на счастье всего Человечества, а особенно фанатов рэпа и видеоигр, Бартоломью (чтобы скосить своих родичей вообще наповал) решил пощеголять в своем очередном мультролике с рентгеновским аппаратом на носу. Что же он увидел, надев это миниатюрное устройство, выполненное в форме очков? Правильно! Именно ЭТО он и увидел. Но отряд в количестве одного тина моментально изгнать могучую армаду пришельцев, увы, не может. А пока убедишь всех взрослых принять экстренные меры, время для этих самых мер будет уже безнадежно упущено. Остается прятать фиолетовые предметы (а поди узнай, сколько их находится в городе и где их найти) и истреблять противников по одному.

Причем, быструю рогатку или не знающий промаха пистолет с присосками придется добывать прямо на поле боя, так что натуральная партизанская война получается. Сами видите, это почти непосильно для такого заядлого любителя неприятностей на свою голову, как Барт, а чтобы обратиться за помощью к своей скептически настроенной и изрядно замученной семье нужно насобирать кучу неопровержимых доказательств существования таинственных агрессоров. Так что без фанатов компьютерных и видеоигр никак не обойтись. Желающие протянуть руку помощи и поразмышлять над невероятными головоломками могут найти Барта не только на экзотических персональных компьютерах, но и на 8- и 16 -битных приставках. А значит, на этот раз все могут быть довольны — Барт, как и во времена своих видеоклипов, готов войти в каждый дом и поделиться своими печалями и радостями. И уж конечно же, на этот раз вы сами сможете принять посильное участие в хулиганских проделках великого супергероя.

Mega Drive

Classic — Junior

The Simpsons: Bart VS The Space Mutants Журнал Великий Дракон №11, с разрешения редактора Валерия Полякова.

The Simpsons: Bart VS The Space Mutants на Mega Drive

The Simpsons: Bart VS The Space Mutants на Dendy


Подпишитесь на новости