The Flintstones: The Rescue of Dino & Hoppy

The Flintstones: The Rescue of Dino & Hoppy

Доисторические времена. В своей первобытной деревне живет себе и никого не трогает семейство Флинтстоунов. Пасет динозавров, дружит с залетными инопланетянами, увлекается спортом, особенно баскетболом. Одним словом, ведет тихую размеренную пещерную жизнь. Уставшие от борьбы за выживание и не желающие вымирать динозавры Дино и Хоппи привязались к Флинтстоунам, как к родным, и стали полноправными членами их семьи. Как и космический пришелец Газу, которому осточертели непрерывные звездные войны. И вдруг...

Ярким пламенем осветилось небо, и на поляну перед домом Флинтстоунов шлепнулась неопознанная машина времени. Высунувшийся из нее бандитского вида мужик провозгласил, что он, дескать, доктор Батлер из тридцатого столетия и что он занимается обустройством зоопарка какого-то там города Орбит Сити. И что для полного счастья этому зоопарку не хватает как раз пары динозавров. Схватил, гад, без лишних слов Дино и Хоппи и отчалил восвояси, шарахнув на прощание из бластера по машине времени Газу. Да так, что от нее пошли клочки по закоулкам. Одно слово, ученый. Ну, скажите, кому бы понравилось, если бы его родственников стали показывать в зоопарке? Что вы говорите? Что, если в тридцатом веке да за хорошие деньги... А непослушных родителей и приблудных педагогов можно и даром? Кошмар!!! Я этого не слышал. Да и денег вам никто не предлагал. И потом, у Фреда увели динозавров, а не всяких там учителей и воспитателей. Есть разница? Так что пошел Фред собирать детали машины времени, чтобы извлечь Дино и Хоппи из ужасного будущего и вернуть их порезвиться на мирных доисторических пастбищах. Пришелец Газу, заинтересованный, понятно, в ремонте своей машины, пообещал Фреду посильную помощь в пути, и они договорились о способе общения. Достаточно нажать на кнопку «Start», как Газу выходит на связь. Но основные надежды Фред связывает с верной дубиной — оружием первобытного пролетариата — которая приводится в действие кнопкой «В» или «Турбо-В». Дубина неиссякаема в отличие от других боевых принадлежностей, которые Фред извлекает из призов (при помощи все той же дубины). Однако идти с дубиной на бронтозавра все равно, что с саблей на танк. Проще забросать его гранатами (джойстик вверх и одновременно «В»).


Но во все времена главным орудием были смекалка и находчивость. Игра «Flintstones» в полной мере позволит вам проявить эти качества.


Первый динозавр, которого укокошил Фред. Справиться с ним не трудно, особенно, если у вас в запасе гранаты. Советуем их вам уже отыскать, иначе первый динозавр будет и последним.


Оказывается, первобытный баскетбол мало, чем отличается от игр НБА. Разве, что вместо корзины мяч требуется забросить в зоб пеликана, когда у него открыт клюв. Интересно, как пеликан вбрасывает проглоченный мяч в игру? Пеликанбол — это просто фантастика!

The Flintstones: The Rescue of Dino & Hoppy Журнал Великий Дракон №9, с разрешения редактора Валерия Полякова.

The Flintstones: The Rescue of Dino & Hoppy: секреты, советы и управление

Подпишитесь на новости