NHLPA Hockey`93 16-бит Сега

NHLPA Hockey`93 16-бит Сега

Атмосфера напряженная, матч захватывающий, волнение достигло предела, мы в разгаре финала Лиги. Счет 4:4. До конца игры осталось 2 минуты. Публика неистовствует. И тут вы перехватываете шайбу, обходите одного соперника, второго, третьего, делаете изящный разворот на льду и... теряете шайбу. С досады вы наступаете на вратаря противника, да так, что у того наступает шок. Болельщики Монреаля негодующе орут, но что вам эти крики. Вы подхватываете шайбу, бросок! И за 2 секунды до финальной сирены Ванкувер выходит вперед и игрывает кубок Стэнли. Вот это да! Какая победа! Какой финал!

Благодаря телевидению, мы имеем возможность смотреть игры НХЛ, а благодаря Мегадрайву — в них участвовать! Можете быть уверены, что у вас дома во время игры будет такая же напряженная обстановка, как в Ледовом дворце. Новая улучшенная версия хоккея на Мегадрайве понравится всем любителям этого искрометного вида спорта. Вы имеете возможность играть в групповом турнире или в “play off”, против компьютера или против друга-соперника. Можно начать с любого из трех периодов игры, заняться вместе с арбитром подсчетом голов, передач и ошибок.


Вы можете выбрать себе команду по вкусу и игроков различной силы (самые сильные играют за Монреаль, Чикаго и Нью-Йорк), сражаться и уставать, проигрывать и побеждать вместе с ними.

В игре присутствуют все элементы, сделавшие хоккей популярнейшим видом спорта: непредсказуемость событий, высочайший накал борьбы, скорость движения и жесткость поединков.

Игра увлекает до такой степени, что временами забываешь, что в руках джойстик, а не клюшка! Это особенно опасно в моменты применения силовых приемов к напарнику по игре - джойстик может сломаться!

Советы: 

1. В моменте, когда арбитр готовится к вбрасыванию шайбы, волнение достигает предела. Чтобы завладеть ею, одной скорости мало. Нужна полная согласованность действий игроков.

2. Перед вбрасыванием вы, конечно, выбрали вид турнира у продолжительность матча. Однако и теперь вы можете изменять некоторые правила — не согласиться с решением арбитра или попросить его не замечать некоторые нарушения.


3. Не ввязывайтесь в потасовки, обойдите противника, завладейте шайбой и сделайте мощный бросок в правый угол ворот.

4. Удары по воротам издали — не самый лучший способ ведения игры, ибо так шайба может попасть в ворота лишь случайно. Лучше продемонстрируйте свою высокую технику, подойдите поближе к воротам и, не торопясь, бейте наверняка.


NHLPA Hockey`93, Журнал Великий Дракон №13, с разрешения редактора Валерия Полякова

NHLPA Hockey`93: больше советов по игре и управлению

Подпишитесь на новости