FIFA International Soccer

FIFA International Soccer

В блестяще сделанной игре «FIFA International Soccer» вы имеете все возможности расквитаться с «обидчиками» наших славных футболистов, заодно получив огромное удовольствие от этого видео чуда.

В короткой статье трудно даже перечислить все возможности и достоинства этого детища «Electronic Arts»: реалистичные, крупные и очень подвижные фигуры игроков, натуральный рев трибун, выбор тактики игры, телетрансляции матчей и телеповторы эпизодов и многое, многое другое. Но, главное, на мой взгляд, это удивительно разумное поведение футболистов играющих команд! Однажды мне удалось забить мяч с очень острого угла, потому что вратарь соперников внезапно покинул ворота. Сильно удивившись такому поведению голкипера, я «заказал» повтор этого игрового эпизода, направив телекамеру на противоположный угол штрафной площадки, и увидел, что там выходил на передачу другой игрок моей команды. То есть вратарь, резонно полагая, что с такого угла забить можно только дуриком, пошел на перехват передачи! Вот каков он, футбол на «Mega Drive»!

Если бы игроки нашей сборной почаще играли в «FIFA International Soccer», они бы не проигрывали на других футбольных полях. Некогда было бы!


УПРАВЛЕНИЕ

Полевой игрок:

джойстик — движение,

«А» — пас,

«В» — смена игрока,

«С» — удар по воротам, д

жойстик — движение.

Вратарь:

«А» — взятие мяча в руки или ввод его в игру,

«С» и «В» — передача мяча игроку ногой,

«В» — ввод мяча в игру ногой.


FIFA International Soccer Журнал Великий Дракон №12, с разрешения редактора Валерия Полякова.

FIFA International Soccer: больше о прохождении игры и ее секретах

Подпишитесь на новости