Haunting 16-бит Сега

Haunting 16-бит Сега

Давайте познакомимся. Меня зовут Полтерги. Не так давно я умер и, как полагается, стал привидением. О, нет! Не пугайтесь! Я милое и вполне безопасное привидение, поверьте. И, главное, не бойтесь, я не сделаю вам ничего плохого! Все, чего я хочу, так это отомстить проклятой семейке Сардини, которая не так давно отправила меня к праотцам. Настоящая банда, эти макаронники! А еще они отобрали у меня мой прекрасный дом! Но они об этом жестоко пожалеют. Они даже представить не могут, какие я сыграю с ними разные штуки, попомнят они меня! Ведь я же дух, теперь меня безнаказанно не убьешь. Я точно знаю, где их жилище, и мне ничего не будет стоить поселиться в любом предмете, большом или маленьком, их миленького дома! Все они будут жутко бояться — и «милые» детки и их кретины-родители. Уж я займусь ими, поверьте! Они помрут от страха, ха-ха-ха! Видите, я уже освоил сатанинский хохот.


Да, наверное, стоит стать духом, чтобы заполучить такие сверхъестественные способности, включая этот очаровательный смех. Однако, жизнь одна, и рисковать ею как-то страшновато — вдруг вместо симпатичного духа ты обернешься каким-нибудь жутким зомби! Поэтому предлагаю успешно здрав-ствовать и дальше, а потусторонние ощущения испытывать, играя в «Haunting». Тем более, что «Haunting» является настоящей удачей разработчиков в части трехмерной графики.

Посмотрите на картинки!

Согласитесь, такие не часто вам встречались на Мегадрайве!

Советы:

1. Вы — среди приглашенных в гости! Сейчас или никогда! Пока вся эта семейка в сборе, сотворите все, на что вы способны. Например, с люстрой...

2. Вы видите надпись «FEAR LEVEL CALM» внизу слева? Это значит, что в этрт момент ваш враг далек от того, чтобы испытывать жуткий страх. Пора переходить к делу!

3. Воспользуйтесь возможностью смастерил» какие-нибудь мелочи в этой авторемонтной мастерской Вы не будете разочарованы!

Haunting. Журнал Великий Дракон №15, с разрешения редактора Валерия Полякова.

Haunting: больше о сюжете, секреты и управление

Подпишитесь на новости