Cadash

Cadash

Не знаю, как вам, а мне всегда хотелось общаться с персонажами игр не только при помощи кулаков, дубин, пистолетов, гранат и прочих фугасов. Поговорить бы с ними по-человечески (даже, если они не люди и говорят только по-английски), вникнуть в их проблемы, понять, а уж только потом — дубиной. Тех, у кого есть такая же тяга к задушевности, как у меня, игра «Кадаш» во многом удовлетворит.

В стародавние времена демоны и люди вместе жили на земле под солнечным светом. Но видя непрекращающуюся вражду между двумя этими расами, боги решили поделить мир, дав каждой из них свою долю. Демоны, предпочитавшие гроты, получили подземный мир. Но, тем не менее, им стало казаться, что их ограбили, отняв солнечный свет, и в них начала разрастаться ненависть. И этот момент настал — их королем стал Баррог, демон необычайной силы. Чтобы захватить полную власть над миром, ему необходима была королевская кровь.

И вот, он послал свои самые верные легионы на поиски наиболее подходящей жертвы. После многих войн и битв была найдена и похищена принцесса Сараса, дочь короля Дизара.

Разгневанный король решает вступить в смертельную схватку с демонами за освобождение принцессы и всего остального человечества. Но, естественно, не своими же королевскими руками...


Если эти враги еще не стреляют, так это потому, что они всего лишь самые первые противники.

Впоследствии вам придется сразиться с монстрами в форме деревьев, скелетов, насекомых и вообще без формы.


Вот первый босс, смахивающий на черный пудинг. Кто бы мог подумать, что английская кухня столь опасна. Проскочите под шарами, которыми он вас обстреливает.

Затем вы встретите волшебника, который телепортирует вас в центр деревни, отправной точки следующей миссии.

Cadash: управление, советы и секреты

Cadash Журнал Великий Дракон №11, с разрешения редактора Валерия Полякова.

Подпишитесь на новости