Bugs Bunny in Rabbit Rampage 16-бит Супер Нинтендо

Bugs Bunny in Rabbit Rampage 16-бит Супер Нинтендо

Нахальный кролик вновь на экранах телевизоров. На этот раз он вылез туда из Супер Нинтендо, ничуть не постаревший за полвека проказ и пожирания морковки. И даже знаменитый вопрос: "Что нового, Док?" Багс, скорее, адресует сам себе. Потому что новым в игре является нескончаемое изобилие трюков, фокусов и просто шуток, иногда безобидных, но всегда остроумных.

Маленький кролик против разъяренного быка. Казалось бы, шансов почти нет, но... немного ловкости - и Багс обломает ему рога.

Тасманийский тигр, наш старый знакомый, надоедает Багсу на протяжении многих этапов игры. Таз вечно голоден, чем и не преминул воспользоваться хитроумный кролик. Начинив под завязку тигра взрывчаткой, Багс запустил его в свободный полет, с любопытством ожидая мягкой посадки. Таз приземлился, но... по частям.

В упор на беззащитного Багса направлено ружье. Но так ли он беззащитен? Ружье стреляет и... взрывается в руках врага!

Вы можете попробовать повторить эти трюки.


Программисты неплохо порезвились, делая эту игру. Иначе, с чего бы давать уровням такие номера: первый, вроде нормально - 1-1, но следом идет почему то, 2-1, а дальше - 2001 (!), затем - 3,14564747 (!!!).

Теперь ваша очередь резвиться!

Все боссы игры:

1. Неинтеллигентные манеры Большого Ковбоя вынуждают Багса заняться его воспитанием. Ударьте его с десяток раз по голове, но не подставьтесь под пули.

2. Пирата Сэма мучает насморк. Отличный момент, чтобы запрыгнуть ему на нос, когда этот нос начинает расти, как у Буратино.

3. Для того, чтобы свести счеты с Койотом, нужно заманить его в яму. Как только он окажется на дне - приступайте к добиванию!

4. Знаете, какое давление создают пороховые газы внутри ствола? Найдите момент и вставьте палец в ствол ружья Элмера! От выстрела ружье взорвется, ну и Элмер с ним.

5. Кетчиста нужно довести до истерики, уворачиваясь от его ударов. Он не привык к такой манере ведения боя. Когда он обалдеет от вас, возьмете его голыми руками.

6. Багс - матадор. Ловкость и хладнокровие против рогов и тупой злости. Надевайте быку на рога все, что подвернется, кроме себя. Иначе игра окончится шашлыком из крольчатины.

7. Таз после завтрака динамитом совсем обалдел! Он врезается во все, что движется, не отдавая себе в этом отчета. Подводите его к окаменелому дереву с правой стороны. Три удара кокосом по макушке сразу вернут ему разум!

8. Финальный босс нетак уж и тверд. Уничтожьте все горшки с краской на радость Даффи Даку.

Bugs Bunny in Rabbit Rampage. Журнал Великий Дракон №16, с разрешения редактора Валерия Полякова.

Подпишитесь на новости