Twinkle Tale 16-бит Сега

Twinkle Tale 16-бит Сега

Знаете, отчего дела на Земле (а может, и еще где) идут не слишком хорошо? Никогда не догадаетесь! Все оттого, что где-то во Вселенной сцепились волшебные силы добра и зла. Они там дерутся, а мы отдуваемся. Конечно, мы ни в чем не виноваты: все эти войны с ужасными последствиями, ссоры, когда люди перестают разговаривать друг с другом, ненавидят друг друга, шпионят друг за другом и даже иногда доходят до того, что убивают друг друга — все это из-за колдовства в космических масштабах!

Пора прекратить это безобразие! Вот с таким заявлением мы обратились к королеве фей, и та обещала разобраться с космическим беспорядком! Долгими были поиски виновных, которых, как водится, не нашли. Но зато установили, что всему виной были три волшебных алмаза, неизвестно кем свистнутые и невесть куда припрятанные.


Разгневанная королева тут же вызвала одну из подчиненных фей, наделила ее особой силой и полномочиями и наказала сыскать алмазы, хоть под землей. С тем фея и отправилась в путь, а мы вместе с нею.

Советы:

1.Магические призы, которые вы можете выиграть, изображены в виде картинок. У вас есть выбор между белыми энергетическими шарами и разрушительными драконьими огнями.


2. Это - карта тех мест, где вы можете раскрыть свои таланты и, главное, сможете собрать алмазы, спрятанные в разных местах. Если вы добросовестно все выполните, то вам не составит труда одержать незабываемую победу!

Twinkle Tale. Журнал Великий Дракон №15, с разрешения редактора Валерия Полякова.


Подпишитесь на новости